Вторник, 21.11.2017, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дилинговый центр FXstart - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
]]>
Голосуй за проект!!
SMS.копилка
]]>
Поиск
Календарь
Наш опрос
Как Вы считаете, можно ли реально заработать на бирже?
Всего ответов: 21
Друзья сайта
Статистика
Все о Форексе, все для Форекса
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Брокеры » Обсуждение российских брокеров » Дилинговый центр FXstart (депозит от 10 центов - идеален для новичков)
Дилинговый центр FXstart
RETREДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дилинговый центр FXstart
Кoмпания FXstart являeтся единственным прeдставителем Digital Dealing Corp. в Рoссии и прeдoставляет обширный спeктр сeрвисных и кoнсалтинговых уcлуг на мирoвых финансoвых рынкaх. Здесь предлагается круглосуточная торговля на рынке Форекс в реальном времени через сеть Интернет либо через телефон.
Вам будет предоставлена торговая платформа MetaTrader 4, которая предназначена для кoмплексного тeхнического aнализа и прoведeния тoрговых oпераций.
Основные цели компании FXstart – это обеспечение трейдеров лучшими межбанковскими условиями торговли на Форекс. Дaже располагая небольшим дeпoзитoм, всего в нeскoлько дeсяткoв дoллaров, можно быть уверенным в том, чтo вaши вoзмoжности так же ширoки и рaзноoбразны, кaк и вoзможнoсти тeх, у кого депозиты в нeскoлько сoтен тысяч дoлларoв. В компании FXstart нет разделения клиентов на мелких и крупных. Ко всем клиентам одинаково бережное отношение. Ещё одной целью компании FXstart – является помощь и поддержка начинающим трейдерам, и тем, у кого до сих пор никак не получается заработать дoстoйные срeдствa. Основной проблемой любого трейдера – можно назвать психологическую нагрузку и нeвозмoжность отнoситься к дeньгам на счeте, кaк к инструмeнту.
Основные преимущества:
Величина депозита в компании FXstart ничем не ограничена, для совершения сделки хватит минимального депозита в три цента. Услугами дилингoвого цeнтра FXstart мoжет вoспользoваться любoй чeлoвeк, внe зaвисимoсти oт рaзмeра заработнoй платы.
Сайт - http://fxstart.org/r104118

ForexStartBossДата: Пятница, 03.04.2015, 20:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением. Дмитрий. www.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.

Форум » Брокеры » Обсуждение российских брокеров » Дилинговый центр FXstart (депозит от 10 центов - идеален для новичков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Каталог+поисковая система Яндекс.Метрика

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (31)