Пятница, 24.11.2017, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что скажие об этих кампаниях? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
]]>
Голосуй за проект!!
SMS.копилка
]]>
Поиск
Календарь
Наш опрос
Как Вы считаете, можно ли реально заработать на бирже?
Всего ответов: 21
Друзья сайта
Статистика
Все о Форексе, все для Форекса
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Брокеры » Обсуждение российских брокеров » Что скажие об этих кампаниях?
Что скажие об этих кампаниях?
ladaДата: Четверг, 03.12.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
С какими российскими брокерами вы предпочитаете работать? Мне кажется, что более надежны компания UMIS, Fibo-Forex , и Телетрейд.

StalkoДата: Четверг, 03.12.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Сержант
С последними двумя не общался... UMIS - относительно неплохая контора, но я обычно работаю на маленьких счетах, а у них минимум выше моего предела biggrin
Я работаю с Мастер-Форекс и сейчас начинаю с Калитой-Финанс. В последней заинтересовало то, что есть не только Форекс, но и агрерный рынок, фондовый рынок и т.д.

ladaДата: Среда, 09.12.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Оказывается и у Калиты-финанса самые минимальные депозиты, даже от тысячи рублей. Может, действительно, стоит остановиться на ней? Только вот почему-то у них торговая платформа: iTrader, а у большинства MetaTrader.

Сообщение отредактировал lada - Среда, 09.12.2009, 13:05

StalkoДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 4
Сержант
Наверное, потому, что возможность работать на CFD появилась только в пятой версии MetaTrader, а Калита изначально предоставляет услуги работы не только на Форекс, но и на бирже акций, аграрном и товарном рынках. При вполне определенных недочетах, довольно устойчивый терминал.

koshkaДата: Суббота, 12.12.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
С Телетрейд знакома не по наслышке. Оставили неприятное впечатление размахом "курсов", где обещают сделать за две или три недели успешного трейдера из любого. Да и с минимальным размером депозита у них было не совсем "минимально". С мнением о Калите-Финанс согласна, хотя у других брокеров есть иные терминалы. Недавно мне предлагали установить терминал IKON-трейд, кажется.

wolfДата: Суббота, 12.12.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Я работаю с Альпари, они на рынке с 1998 года. Все устраивает, да и спектр предоставляемых услуг у них шире. Меня, например, интересует золото.

StalkoДата: Суббота, 12.12.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Сержант
А мне золото не понравилось: спрэд большой. На нем сложно потерять, но сложно и много заработать. У меня, по-крайней мере не получилось.

dinamitДата: Среда, 03.02.2010, 18:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Насчет umis могу отметить, что ДЦ в принципе неплохой, раньше минимальный лот был 0.04. Это значит что на счете нужно было иметь как минимум 700 руб. Сейчас они уменьшили минимальный лот до 0.01 , что дало возможность работать с меньшей суммой.

Форум » Брокеры » Обсуждение российских брокеров » Что скажие об этих кампаниях?
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Каталог+поисковая система Яндекс.Метрика

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (31)